почему мои мужья становятся безработными? - вопрос №501850

Замужем второй раз. Первый муж был работал на стабильной работе, обещали дать  комнату в общаге. После свадьбы он решил, поменять место работы, потому что хотел что бы работа приносила больше удовлетворения и удовольствия. На новом месте проработал больше года, зарплата не устраивала, нам потогали мои родители. Уволился, искал другое место работы, пробывал заниматься бизнесом. Последний год перед разводом заработки были нестабильные,набрал много кредитов.

Второй муж занимал высокую позицию в стабильной компании, проработал там до этого 8 лет. После свадьбы поменял должность, но через год его уволили. Сменил 2 работы, пытался заняться бизнесом. Сейчас безработный, никуда не берут. Сам уже не хочет работать.

Я начинаю думать, что порчу мужчин. Но если первого мужа я «пилила», что бы он больше зарабатывал, то второго  - нет. Сама я человек энергичный, стабильно развиваюсь по своей специальности. Не знаю, как себя правильно везти с мужем, что бы он стал успешным, увлеченным своим делом активным мужчиной. Уважения к мужу практически не осталось. Что делать? Развестись  и попробывать найти другого мужчину?

Ответы

как себя правильно везти с мужем, что бы он стал успешным, увлеченным своим делом активным мужчиной.

Здравствуйте, Елена!

Мне кажется, что вопрос так не стоИт, так как Вы пишите, что и первый и второй мужья до жизни с Вами были весьма инициативны, состоятельны… и вообще устраивали Вас, коль Вы их выбирали и выходили за них замуж.

И все это менялось, когда Вы начинали жить вместе.

Тогда Ваш вопрос вполне резонно надо переформуливать, примерно, так:

как себя правильно везти с мужем, что бы вернуть в его жизнь желание быть успешным, увлеченным своим делом активным мужчиной.

Похоже на правду?

Похоже… но только похоже...

Так как, «вернуть» — это звучит как возврат на былые позиции, с которых Ваши мужья уходили не просто так. Что-то их толкало на это.

Тогда, вероятно, нужна другая переформулировка. Наверное, так:

как себя правильно везти с мужем, что бы его желание быть успешным, увлеченным своим делом активным мужчиной оставалось сильным и после того, как мы начали жить вместе.

Вы же понимаете, что во всех вопросах — разные запросы и разные задачи. И только сформулировав свой вопрос верно, можно пойти верным путем.

Желаю Вам определиться с этим и найти своего эксперта на нашем сайте.

ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы экспертов. Это помогает нам в работе.

Да, на мужчину можно и нужно повлиять и жена занимает не последнее место, главное знать как. Ну во первых чаще доманстрируйте ему свою любовь, это повысит его самооценку, никогда не сравнивайте его с вашими успешными знакомыми, поддерживайте его, говорите что все получится, ведь ты у меня самый лучший, настраивайте его на подсознательном уровне, что он самый решительный, успешный, заботливый, любимый и все получится. Если возникнут вопросы оброщайтесь, Удачи вам.

p/s/уважаемый клиент оцените ответ эксперта  выбрав лучшим или поставив оценку, зарание спасибо.

Здравствуйте Елена.У меня была похожая проблема… я с ней справилась.когда стала менее активной и тогда освободилось поле деятельности для мужа… на все это ушли месяцы работы со своими страхами о «голодной смерти», если я перестану много зарабатывать… Мудрости вам и терпения и все у вас наладится.чего я вам искренне и желаю.С ув Елена

Оцените пожалуйста наш ответ-это помогает нам в работе