какие есть программы для регистрации в каталогах? - вопрос №501938

подешевле AllSubmitter

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть программы Catsniper. На офицальном сайте catsniper.ru есть бесплатная версия! Так же не составляет труда найти в паблике базу сайтов для рассылки. С помощью данной бесплатной программы я получил PR 2 для своего сайта.

На данный момент нету толку от каталогов...

программ много, allsubmitter бесплатный вы не найдете… разве что единственную кряк версию 4,7, но базы найти трудно, равзе что самому собирать...(геморой)

catsniper — вообще не вижу смысла...

Хрумер разве что и то 650 у.е. стоит

Поищите зануленый софт (null).

Лучше всего купить пару трастовых баз и прогнать сайт руками (полу-автомат поможет реализовать roboform — экономит время очень замечательно)

базы что в паблике не актуальны

Посмотрите предложения на популярных форумах по продвижению, на том же forum.searchengines.ru/ их хватает. Пару вариантов по нормальной цене точно найдете.