вопрос - вопрос №502148

У меня вопрос к администрации сайта, не хочу ничего плохово писать о всех экспертах, но есть вопрос — обратилась к эксперту Димитрию со своей сложной жизненной ситуацией( когда хорошо не обращаются)., уверил что будет работать и результат 95%! Но не видно ни результата и Сам эксперт Димитрий перестал выходить на сайт, знаю что переходит на другой! А деньги берет большиеза якобы работу, но время упущено, деньги мне с неба не падают! Просьба к администрации сайта в помощи вернуть деньги от псевдоэксперта, я знаю что он не последний на этом сайте, но поверте мне -то от этого не легче и жизнь моя от этого радостнее не станет!

Ответы

Вам лучше решить этот вопрос с экспертом или с тех поддержкой.

Добрый день.

Сложно ответить не зная какую работу проводил эксперт. Это касается двоих — эксперта и клиента.

Но возможно результат просто наступит позже во времени.Очень часто кармические аспекты личности влияют на время проявления результата.И абсолютно все расчитать при проведении работы очень сложно. особенно в течении какого времени токие энергии начнут реализовывать событийность в плотном мире.Не огорчайтесь -результат может начать проявлятся в скором будущем

Марина, этот сайт серьезный. Нажмите кнопку ПОМОЩЬ, вверху на страничке у себя справа, почитайте там есть способ оплаты и способ обращения в арбитраж сайта. Специалисты сайта проверят работу эксперта и дадут ответ (если работа не была сделана — то венет эксперт деньги)

@ SOFIA CHERNAYA