Нужна помошь - вопрос №502298

Здравствуйте, переустанавливаю виндовс, все по наработанной схеме, после копирования фаилов и выбора места установки идет презагрузка а дальше просто зависает, черный экран, подскажите в чем проблема????

Ответы

Здравствуйте.

Часто данные проблемы в очень очевидных вещах, а именно пиратские сборки ОС. Даже одна маленькая царапинка на самом диске может повердить установку. Обратитесь в чат для подробного консультирования.

Купите новый установочный диск с виндовс!

оцените ответ пожалуйсто!