Подскажите - вопрос №502442

Здравствуйте. Есть девушка одна, которую в 1ю очередь любил как человека, а потом уже как даму. не знаю, как объяснить, но вот так как-то выходило. не стремился в первую очередь достигнуть с ней того, чего стремятся достигнуть мужчины от красивых сексуальных девушек, хотел доверия, близости чтоли сначала, опорой стать какой-то для нее… относилась ко мне не как к другу, былаоткровенна,не исключала и чего-то большего. в принципе, я принимал и понимал ее права на личную жизнь, но стоило ей пойти к молодому человеку(хотя сам не знаю, так ли это, может и не к нему ходила, а я лишь накручивал=\), или гулять-сразу приток расстройтсва, который выражался на ней. упрекал ее(хотя по сути, за что? имеет право на личную жизнь же, условился на этом, хотя и очень сам хотел быть тем мужчиной), «наезжал» как-то, был против, чтобы куда-то шла для себя… в итоге отвечал ей после того, как возвращалась и как уходила «на отвали», зачастую было желание вообще общение прекратить(за то.что погуляла с кем-то или естсественные нужды с мужчиной исправила)… в итоге ссорились. и на самом деле, переставали разговаривать.

сейчас вот опять недавно перестали как либо контактировать… как обычно, инициатор-я, по всем тем же причинам, что описаны выше, в расстройствах от того, что куда-то идет гулять-наезд и придирки не особо понятно с чего, в итоге-ссора. что делать-не знаю, и возобновить общение хочется, и стать ей ближе, но и писать-звонить первый категорично не хочу, хотя зачастую, писала часто после таких случаев она первая, толком не понимаю, почему, я бы уже куда подальше себя такого послал… почему так-не понимаю( подскажите( 

а сейчас еще бывает натыкаешься на фотографии с ней, сделанные недавно, так вообще уныние, когда кто-то рядом с ней, да и почему-то смущение и какой дискомфорт-как она хорошо выглядит..

Ответы

Добрый день. Максим, если вы хотите чтобы девушка была с вами, меняйтесь: поднимайте свою самооценку, становитесь уверененнее в себе, воспитанее, в том числе и учитесь красиво ухажить за девушками.)))

И еще. Максим, учитесь вести себя как настоящий мужчина, а не как маленький мальчишка.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

23.12.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store