Чем необходимо заняться? - вопрос №502466

Здравствуйте, меня зовут Мария, 26.01.1987 года рождения, родилась в 14.20 в Норильске. Меня интересует, чем мне необходимо заняться, пойти работать, чтобы приобрести финансовое благополучие и независимость? Заранее спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

По Вашей Натальной карте(Гороскопу) я определила, что наиболее успешной (чтобы приобрести финансовое благополучие и независимость)

для Вас будет деятельность — Бухгалтер, Финансист, Коммерция, Торговля.

Успешной для Вас будет деятельность — Юрист, Адвокат, Программист, Передовые технологии, Авиапромышленность.

Психотерапевт. Врач-невропатолог. Рентгенолог.

Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фармацевтика.

Здравствуйте, Мария!

Для Вас успешной будет работа учителем. Причем не важно кого Вы будете учить и чему. Сама работа наставником, учителем принесет Вам финансовую независимость

Вы можете развивать свои данные в сфере торговли, или сетевого бизнеза. на удивление, но у вас есть такой талант.старания и у вас все получиться

П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо, удачи!

Добрый день!

 У вас сейчас трудный период в плане денежного вопроса и вам действительно нужно выходить на работу и в первую очередь обращать внимание на материальную заинтересованность — зп, льготы и тп. Вам подойдет работа, связанная с людьми, с общением, не исключены сферы связанные с интеректуальным трудом, подсчетами и аналитикой. Обращайтесь в чат — можно будет определить более детально.

Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Мария, только работа по душе приносит финансовое благополучие. Только ваша душа направит вас в правильном направлении. Мне показали, что вы увлекаетесь книгами, возможно общаетесь с картами. Ваша душа стремится проявить себя творчески — для вас подходит любая форма искусства или ремесла, которое вы своими способностями сделаете искусством. Так же вам подходит все, что связано с охраной природы, экологическим. Ключи-подсказки в ваших идеях, ваша душа говорит с вами на языке чувств. Спросите себя: «Чего я на самом деле хочу?», «Что помогло бы мне реализовать свое жизненное предназначение?» — прислушайтесь к возникающим ответам.

Здравствуйте. Не стала раскладывать карты, просто скажу то, что наблюдала многократно — единственная работа, которая принесет доход и радость будет та, о которой Вы мечтали — в детстве, в юности. Как бы не казалась не прибыльной профессия, как бы не тянуло туда, где кажется больше платят — в той работе, что является Вашим хобби или Вашим отдыхом Вы достигаете наибольших результатов, хотя бы потому, что отдаетесь ей с душой. Если таких работ не одна — беритесь за все, никогда одно другому не мешало. Ведь можно быть посредственным бухгалтером, а можно стать гениальным парикмахером — стилистом. Не бойтесь трудностей и врагов, на Вашем Пути ничто не помешает Вам. Пробуйте, так же, разные виды деятельности, не бойтесь ничего. Ведь послушав совет не всегда достигают того, что ждали. Да и выберете вы все равно то, что Вам ближе по духу) Удачи Вам и счастья в поисках Пути, Вы непременно всего добьетесь!