Помощь - вопрос №502489

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. Я люблю плакать, в любой момент и в любом месте. И мне это нравится. Я люблю плакать… Иногда сама себя режу, запястья и вены) но не с целью убить… Просто когда я режу себя, вся моя эмоциональная боль переходит в физическую. От этого так хорошо. Смотреть на капли собственной крови… Может мне порапомощь психолога? ...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Конечно помощь нужна. Для того, чтобы понять, почему Вам нравится плакать, причинять себе боль.

Если Вы это уже знаете, то нужна помощь психиатра.

Здравствуйте, Ева!

Есть другие способы переводить эмоциональную боль во что-то другое. Для этого не обязательно себя резать, и тем самым наносить вред своему здоровью. да и внешности тоже… Вы ведь можете, в конце концов, так себя порезать, что останутся шрамы.

Можно по-другому регулировать эмоциональную боль. Обращайтесь.