отношения! - вопрос №502493

уважаемуе маги, если можете помогите пож., мы с партнёром встречаемся 4 года, его мама никогда меня не любила,2 года назад насильно разделила и женила на другой, но он с ней быть не смог, вернулся ко мне, но она снова жить недаёт, но избрала другую методику, вроде ничего против меня не имеет, но устраивает жуткие скандалы, сына настраивает против меня, меня против сына, выменяла замок в доме и ходит без разрешения, не описать сколько биды и подлости она сделала, а неделю назад возле нашей кровати я нашла 2 открытые булавки, после чего мы не то что поссорились, мы подрались из-за пустяка.Есть ли kakoе нибудь решение в моей ситуации, т.е бабушку отстранить, и гармонизировать отношения.Большое спасибо.Ханна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да.выход из этой ситуации есть, сделать ритуал на отлучение её от семьи, она просто вообще забудет про ваше и его существование, и даже появляться у вас не будет, а между ним и вами нужно поставить сильную гаромнизацию и поставить защиту от магического вмешательства, чтобы больше никто и никогда вам не мешал в ваших отношениях

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA