авто - вопрос №502587

-20 машина крутит но не заводится

Ответы

Вариантов много… Сначала убедитесь, что в баке есть бензин и он поступает в цилиндры. Выверните пару свечей, они должны быть «мокрыми. Если „сухие“, значит бензин не поступает, если „мокрые“, значит смотрите проводку, зажигание..

Василий, здравствуйте! Если не аккумулятор, то могут быть свечи. А еще, попробуйте завести ее с «толкача». Удачи! С наступающими праздниками!