целительство - вопрос №503050

я болею и  мне сказали что на мне проклятие близкого человека--так ли это и что делать? 17.10.1965г-целиноградская область  ночь.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. От близкого человека проклятья нет. Другого рода негатива много (подробнее опишу при Вашем личном обращении в чате). Убирать его нужно с помощью специалиста как можно быстрее. Такие вещи сами собой никуда не улетучатся и не рассосутся. Ко всему прочему, Вам срочно нужна консультация грамотного гинеколога- эндокринолога и проверьте состояние женских половых гормонов. Ну и, самое главное, жизненный настрой свой меняйте. В жизни каждой женщины наступает рано или поздно «пора листопада». Но осень тоже может быть солнечной. Состояние здоровья напрямую зависит от состояния Души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Руническая диагностика показывает негатив, но мне не думается, что это проклятье, скорее, что то другое. Более детально можно посмотреть в ходе личной консультации. Делать  чистку, ставить защиту.

Здравствуйте, уважаемая Наталья. У Вас очень сильная воля, но слабая энергетика, слабая защита, что делает Вас уязвимой для негатива. По Таро просматривается порча. Детали сможете выяснить, если обратитесь за диагностикой. Для Вас желательно как можно быстрее сделать чистку и поставить защиту.Обращайтесь в чат.

Добрый день Наталья. Я не думаю, что у Вас проклятье. Вам нужно перестать гневаться по пустякам. Своим гневом вы притягиваете негативную энергию. Почитайте молитвы. Сходите в храм. Если не можете спавиться сами, напишите.  Если вас заинтерисовало. можем пообщаться.

Здравствуйте, Наталья!

Таро показали, что внешнее воздействие имеется. У Вас сильная воля и слабая энергетика. От рождения имеете сильное воображение, поэтому можете усиливать свои заболевания думая плохо и о плохом.

Более детальную диагностику можно сделать по свежему фото в полный рост прямо. Тогда и определять способы устранения причин заболеваний.

С уважением, Надежда.

Таро проклятье или порчу не показали. Вообще такие дела лучше смотреть детально по фото. Обращайтесь в чат.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Среди ваших близких нет человека, способного проклясть. Но может быть сильная обида, когда обидевшийся начинает мыслями о вас разрушать вашу защиту. Кроме того, у вас есть своя хорошая, изначально данная защита. Достаточно ее активировать, чтобы состояние начало улучшаться или хотя бы процесс был остановлен. В вашем случае особенно необходимо произвести диагностику по фото.

Здравствуйте.

Сразу скажу, что прежде чем делать окончательные выводы нужно видеть ваше фото.

Диагностика по дате рождения не выявила проклятье, тем более от близкого человека. Есть негатив, скорее это именно порча и направлена она на угасание здоровья человека. Порчу нанесли из-за мужчины.

ваша жизнь дала трещину именно из за близкого человека!

Наташа, даже не заморачивайтесь. Никакого проклятия на Вас нет и выздоровление не за горами. И чем быстрее Вы выбросите эти мысли из головы, тем быстрее выздоровеете. Если возникнут вопросы, Вы можете мне позвонить(подробности в профиле). Удачи Вам.

Проклятие можно определить только по хорошей фотографии. А по дате… много людей в этот день родились!

По энерги от текста вопроса — у вас больше внутреннего негатива, внешние действия — это подсказки вам, так сказать указатели, чтоб заметить и задуматься.
Без фото и диагностики утверждать сложно.

Если у вас на вашей ауре нет зацепок, т.е. ровная, гармоничная, чистая и светлая аура — то и негативу прилипать некчему.

А вот если вы его своими «зацепками» сама притянули, то весьма полезно разбираться для чего и чем, и изменить соответствующую часть в вашей системе ценностей.

получается нужно восстанавливать гармонию в стистеме ценностей и ее целостность.

для этого можно использовать психологический или энергетический подходы.
Я использую методы оккультной энергетики, поскольку энергия первична.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

Наталья, здравствуйте. Конечно же наши болезни даются нам отработкой негатива. Будь то посланный нам или наш собственный. Другое дело как правильно выйти из этой отработки, как приблизить выздоровление. Вам сказали что есть проклятие близкого и Вы сразу стали перебирать в мыслях всех кто может быть причастен, при этом поднимаете внутри себя черноту. А вы поступите иначе. Зайдите в храм, да пожелайте от души все здравия, любви и благополучия. И на душе станет легче.

@ SOFIA CHERNAYA