коричневая мазня вместо месячных - вопрос №503172

Здравствуйте.Месячные у меня обычно начинаются в конце месяца в числах 26-28.В этом месяце 21 числа у меня начал побаливать живот, как при начале месячных,2 дня так было, потом 23 начались месячные, но вместо крови коричневая мазня.Что это может быть? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Вика!

Подобная картина может наблюдаться при множестве разных ситаций, главное — исключать патологию и обратиться к гинекологу для очного осмотра.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

Алексей Александрович