Работодатель принуждает написать заявление по собственному желанию во время больничного - Чувашская Республика - вопрос №503246

Нахожусь на больничном с 19.12.2012. по настоящее время. К 21 числу нужно было сдать отчёт в Управление.Сегодня мне передали, что директор просит после выхода с больничного на работу, написать заявление на увольнение по собственному желанию Правомерны ли действия и.о. директора. И что мне предпринять.

Ответы

Не пишите данное заявление. Вы не обязаны это делать против своей воли.