смена места работы - вопрос №503259

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня есть намеренья сменить работу. Не будет ли это выглядить как шило на мыло. Работа ответственная и компания достаточно серьёзная, очень волнуюсь, справлюсь ли я? Я ИРИНА, дата рождения 26.11.1968, г. Томск, в 9.30 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате, перемена места скажется благоприятно, в любом случае. Наиболее удачное для Вас время для изменеия именно в работе просмтаривается февраль — март, если в этот период измените источник дохода (работа, будем считать), то в дальнейшем это, как бы «по цепочке» тянет и улучшение жилищных проблем и финансовую стабильность, и даже решение каких то проблем у родственников близких (или у ребенка, вероятнее всего, или у родных по крови- типа сестр, братьев). Даже личное оно затрагивает, правда, более отдаленно,  встреча, которая будет предопределена так же изначально новой работой (хотя четкой взаимосвязи нет на первый взгляд). Решайтесь, пусть Вас не пугает ито, что вначале немножко не то, чтобы сложно, как бы необычно будет. Удачи Вам во всем! И насчет того, что было не переживайте (я о личном, утрате) — впереди лучшее будет, светлое впереди у Вас. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ничего не бойтесь, смело меняйте, вы справитесь.Космос благоволит вам и говорит, что вы готовы к переменам.Удачи Вам.

Здравствуйте! На вопрос, менять ли вам работу, у меня идет ответ ДА.Так что смело можете менять, это принесет вам желаемые результаты.

Удачи!

Добрый день, Ирина!

Да, похоже, ваша интуиция правильно подсказывает вам. Скорее всего «шило на мыло » и получится, но в любом случае относитесь, как к опыту и ступеньке к лучшей работе. Более благоприятные аспекты начнутся с конца 2013 года.

Удачи!

Здравствуйте.Очень не советую.

Мало  того, вижу опасность для вас там находиться

Ирина -не бойтесь.Переменя для вас очень благоприятны и пусть явный результат будет не сразу — но вам эмоционально будет очень комфортно.

Кроме того летом просматривается очень интересное знакомство именно в связке с работой.Это вам как бонус от судьбы за принятие перемен, а не страхи и сомнения в начале нового жизненного виточка. Удачи вам!

Ирина, здравствуйте. Вы хотите изменить не только работу, но и свою жизнь. И это хорошо. Стоит рискнуть, хуже не будет. У Вас есть цель и с Богом.

Работу можете менять. Все в ваших руках, все возможности и успех. Не стоит упускать возможность. Соберитесь силами и вперед, тогда удача вас точно не оставит!

Не забывайте оценивать ответы экспертов

Добрый день!

Я бы вам порекомендовала, если есть возможность, то повременить с этими событиями. Сейчас будщут некотрые трудности и у вас очень много эмоций негативных, вы не должны доверять им, а должны доверять только фактам и своему разуму. Период сомнений пройдет быстро.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)