Устройство на работу! - вопрос №503267

Здравствуйте!!! Прошу  ответов экспертов!!!  куда  больше шансов устоится  на работу  ?  куда возьмут??
    Заполнила анкету  в бутике  " Элита". (  косметика)   продавец-консультант

 или в салон красоты "  Гран-При"  Администратором? директор  Евгений. И  Евгений   салона красоты сказал, что  пока не требуется. Но  будет  иметь в виду  и перезвонит .

 И сказали перезвонят по две вакансии. но я больше  склоняюсь   к первой   работе.  Ответьте пожалуйста эксперты!!! марина   25 04 1987

Ответы

В бутик не возьмут, в салоне  могут взять, но там бардель