хочу вернуть парня - вопрос №503299

добрый день! что мне делать? я рассталась с парнем, хотя люблю его. а при расставании наговорила ему гадостей. и потом сама же ему звонила и пишу. хочу вернуть его, посоветуйте, что делать! а еще проблема, мы встречаемся на расстоянии. он должен был ко мне приехать, но продал билет и вот я хочу, чтобы он приехал.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Я делаю прогноз: он к Вам приезжает, Вы устраиваете скандал, и он снова уходит, а Вы опять пишете письмо психологам: «хочу, чтобы он приехал»!

Анастасия — все в Ваших руках.