Растолкуйте пожалуйста мой сон! сон о бывшем!!! Спасибо!! - вопрос №503346

Спасибо!!! Здравствуйте!!!

 Мне  приснился  сон:     приснился бывший! Приснилось он в интернете написал мне сообщение и я была в    шоке что сообщение от него!!! Но там было написано точно:   Дима   нифонтов! где-то 3 строки предлоджения. И он  пишет: хватит  мучать  меня! давай  находи себе нового мужчину и выходи замуж и мне  будет  легче! и я была в шоке ичто сообщение от него! Я   во  сне лучше бы подумала сообщение   от другова парня, но  только не  от него! я была в шоке!

 что это значит?     он скучает по мне? вспоминает наши  отношения? но я о нем  редко вспоминаю и не думаю! может это он  мучается что потерял отношения со мной  и ему плохо?   что это значит? у нас общения нет!!! расстались    год    идет  2 год!

Лучший ответ по мнению автора

скоро с ним увидетесь