Влияет ли частота секса на тугость влагалища - вопрос №503384

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2 года и у нас частый секс, но было что неделю не было, должно ли быть туго там, так как он легко вошел и подозревает что у меня кто то был. Сколько должно времени пройти без секса, чтобы стало туго там. Возможно ли что влагалище приспособилось к размеру члена и поэтому 1-2 недели не влияют на тугость.

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Не могу пройти мимо! Забавные убеждения у Вашего парня! Но постарайтесь его уверить, что влагалище ничуть не похоже на сапог и не может быть разношено или туго по причине неиспользования! Уже через несколько секунд после полового акта стенки влагалища смыкаются — и оно приобретает ту же форму, что имело до полового акта. Туго или легко — зависит от количества смазки, выделяющейся во влагалище, а это совершенно другой разговор.

Удачи!