маленький рост - вопрос №503412

Здравствуйте я Екатерина мне 15 лет, я очень маленького роста-145 и у меня до сих пор месячных, я беспокоюсь по этому поводу.Подскажите пожалуйста что мне попить.Заранее благодарна

2 ответа

Ответы

Екатерина, а почему раньше не обращали внимание на рост? какие были темпы роста в течение всех этих 15лет? Вам обязательно надо обратиться к гинекологу-эндокринологу или к эндокринологу, сдать кровь на ТТГ, ФСГ и ЛГ, мочу суточную на кортизол, исследование полового хроматина и кариотипа в генетической консультации и сделать УЗИ матки и яичников.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

Екатерина, большое спасибо Вам за хорошую оценку моего ответа! Просто я могла бы поделиться некоторым опытом по данному совсем непростому вопросу (скоро Вы сами это поймете), ну да раз нет желания — воля Ваша. С уважением, Лариса.