ушел из дома - вопрос №503415

Сейчас получилось так что я ушел из дома по обоюдному согласию.Я не могу так дальше жить и жена говорит, что не может понять нужен я ей или нет.Вообщем решили пожить отдельно.Ухожу уже второй раз, первый раз ушел не согласовывая, просто психанул.Она меня вернула сказав, что дети по мне соскучились.Но так не может продолжаться бесконечно.Я хочу нормальной жизни с ней ис детьми, а она запуталась в себе, к психологу идти не хочет, говорит что сама себе психолог, что кроме ее самой никто не разберется.Я ее очень сильно люблю и хочу взаимности.Что для этого можно сделать.Подарки я ей дарил, романтики устраивал, цветы дарил, Пытался быть нежным, в ответ холод(((

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Дайте жене и себе  время и попробуйте дистанцироваться.