Кадровая политика - Москва - вопрос №503473

В чем различия кадровой политики гооргана от кадровой политики коммерческой организации? Правовое обоснование

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в госорганы не принимаются на работу лица: -имеющие судимости, — не имеющие российского гражданства, — имеющих близких родственников за границей, — получающих доходы от коммерческой деятельности. Вопросы кадровой политики регулируются Положениями о работе (службе) конкретного госоргана. Если нужна консультация — обращайтесь.