требуется помощь - вопрос №503507

сегодня были у педиатра.моя старшая дочь 5 лет страшно боится врачам показывать горло, устроила истерику со слезами и криками.врач на основе увиденного назвала какую-то неврологическую болезнь и прописала тенатен.такие психологические срывы(истерики) бывают и дома, ребенок начинает кричать, плакать и перестает воспринимать что-либо, в смысле включает глухоту.достучаться до нее в этот момент просто невозможно

Дополнение автора от 24.12.12 23:40:06

подскажите, как нам быть, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Да, похоже, Вы поставили верный «диагноз». Но Вы не ставите никаких вопросов!

Какой помощи Вы ожидаете?

Ваше дело сейчас — идти к детскому или еще лучше — к семейному психологу — и начинать серьезно работать для выяснения всех возможных механизмов развития сегодняшних проблем. Так действуйте же.