бизнес - вопрос №503544

доброго вам всем дня! Подскажите пожалуйста! Как сложится мой бизнес в 2013 году? Стоит ли ждать подъема или падения? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

у вас синусоида в развитии бизнеса.

Небольшие подъёмы и спады весь год.

Наибольший подъём в марте — апреле, но потом вам начнут палки вставлять,

есть недоброжелатели

готов вам ответить мне нужна ваша фотография))с отчётливо видными глазами)пришлите мне её в личные))

Буду рад помочь, пришлите фотографию я сделаю сканирование и дам ответ. С ув.к вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA