Колдовство? - вопрос №503907

При выходе из подъезда дома застряла дверь, присмотрелась, а под дверь попала огромная жаба, размером с большую картофелину, вопрос откуда в городе в многоэтажном доме жаба? Двор есть но там нет воды, это было лето и сухо на улице. Может колдовство какое? Я ее не трогала, а так во двор выгнала, жалко стало даже..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вряд ли это колдовство. Возможно, в доме сырой подвал, или это чей то сбежавший «питомец».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с Нари.Тут нет воздействия. случайность, к теплу создание лезло.

@ SOFIA CHERNAYA