прошу помощи экстрасенсов - вопрос №504102

ирина 26 10 56 екатеринбург имею дочь людмилу 11 09 86 замужем за сергеем 17 03 81 свадьба 25 11 11 хочу узнать как они будут жить когда будут дети спасибо всем экспертам за внимание к моему вопросу

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Основания для беспокойства за личное счастье Вашей дочери у Вас есть.25е ноября 2011го года не самый подходящий для этого события, но Луна в Стрельце нейтральна для заключения брака. Однако, просматривается склонность к конфликтам в этой паре из-за разного отношения к жизни и чувствам. Но оба могут сдерживать всплеск ненужных эмоций, благодаря своей любви и довольно сильным характерам. Людмиле придется подстраивать в отношениях под Сергея чаще, потому что он может быть порой резким, не переносит споров, и не любит несолгасия со своей позицией. Но все проблемы смогут благополучно преодолеть и достичь гармонии. Дети у них будут. Высока вероятность беременности в течении трёх — четырёх месяцев. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут жизненные трудности, но они с этим справятся, детишек ждите в 2014 году. За более подробной информацией обращайтесь в чат.

Свадьба;25.11.2011; да вы не зря волнуетесь, судьба у молодой семьи сложная и главный критерий ее — это любовь и верность.  конечно глядеть на их специфическое общение -надо иметь сильные  нервы, но вмешиваться и пытаться их успокоить бесполезное и вредное дело. А вот помогать, особенно на кухне и по хозяйству — стоит. Особенно благоприятно печь пирожки или ватрушки.

А дети определяются по натальной карте построенной на время и место рождения будущей матери.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Вы пеpежили долгий пеpиод беспокойства и непpиятностей. Этому пеpиоду настал конец. В pаботе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного pезультата. Некое стаpое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появится новые дpузья. Если отпpавитесь в путешествие оно доставит Вам огpомное удовольствие. Начавшийся пеpиод благопpиятен для того, чтобы хоpошо заpаботать.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте. Пока у них идет период притирки друг к другу в условиях нового статуса. Построение прочных отношений, заботы о материальных  потребностях. Каких то катаклизмов в обозримом будущем не предвидится.

Здравствуйте! Союз противоречивый,  но вполне имеет место быть.Любовь у них есть и это немаловажно при такой совместимости… Развод не просматривается.

Удачи!

Ваша дочь родилась под счастливой звездой и все что задумает у нее все сбудется!