Здоровье - вопрос №504127

Наталья 18.01.1990 Г Энергодар 19.00 время рождения Наладится ли у меня здоровье, проблемы с желудком к следущему году в 2013 году? Пожалуйста ответь мне на этот вопрос правдиво.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья! есть такое выражение важное событие загодя готовят! Потому за целый год можно дать гарантию почти 100% (абсолюную гарантию дает только Творец!!!) что все можно исцелить!!!

Естественно нужно работать над собой. Основная работа по изменению системы ценностей. Сложности с желудком сигналят о непринятии вами каких либо событий или людей в вашем окружении на эмоциональном плане (как например выражение «не переварию манеры этого человека»).

Для решения этого вопроса я использую оккультные методы энергетического исцеления. Энергия первична! Чистые энергии просветляют мысли и систему ценностей, тем самым исцеляя.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Натали