будут ли перемены в новом году - вопрос №504345

Здравствуйте ув.эксперты! хотелось бы узнать будут ли в моей семье перемены в новом году, особенно интересует финансы со стороны мужа(Денис 11,07,1971 )-на нем много долгов, сдвинется ли что-то в лучшею сторону… мое имя Лика(07,08,1971)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ситуация изменить, при чем достаточно быстро в Новом году. Вашей семье не нужно опускать руки, возможны новые варианты заработка. Этот вопрос в лучшую сторону сдвинеться. Прибыль увеличится. Но в плане работы и заработков — ему придется приложить усилия, работать придется много. Важен оптимизм, трудолюбие и активность.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лика, добрый день.К соджалению, обрадовать вас не могу. На ваш вопрос выпала руна Иса, означающая застой и состояние замороженности. Предлагаю смотреть на ситуацию с оптимизмом — по крайней мере, не будет ухудшения ситуации и роста долгов.

Здравствуйте!  В предстоящем году будут некие подвижки в улучшении финансовой ситуации. Окончательно ситуация стабилизируется в 2014 году. Вам можно помочь. Обращайтесь.