любовь - вопрос №504409

Здравствуйте! У меня семья но недавно познакомилась с другим он младше меня на7 лет у него есть девушка. Мы поняли что у нас искренние чувства и настоящая любовь.одинако рассуждаем даже мысли все схожи, понимаем что мы идилия.Зачем нам бог послал любовь так поздно что нам делать? Что с нами будет?

Ответы

Здравствуйте, Инна! Вы ведь совсем недавно познакомились, поэтому ваши отношения находятся в конфетно-букетном периоде, когда всё чудесно, романтично, но этот период длится не так долго.Поэтому советую вам спуститься на грешную землю и здраво посмотреть на эту ситуацию.

Вы можете с ним встречаться, а там время покажет, насколько ваши чувства сильны, тогда и решите что делать. Вы ведь можете оставить своего супруга, а он девушку и соединиться.

Так что пока не торопитесь с окончательными решениями.

С уважением.