человек - вопрос №504862

Хочу с вами посоветоваться, я общалась с человеком, он меня обидел и мы расстались, дальше уже 4 месяца у нас случаются стычки, при чем я не могу отпустить какие-то мысли о нем и о еще о 2 людях, которые мне попались, и которым я была предана, но которые меня предали. подлые лицемеры и крысы. если объективно подумать. обычные пользователии трусы, но суть в том, что пора бы забыть, а я никак не забуду о них, с одним человеком получается что-то держит, если одни сами мне пишут. и я опять и опять прощала, то с этим он сам перестал. а я все каким-то углом. с ним сцеплалась, прекрасно зная, что это хорошо не окончится. прошло 4 месяца и я опять через кого-то с ним сцепилась, вел он себя отвратно, вместо того чтобы извиниться. но я застряла в прошлом, а надо двигаться только вперед, может на этом я наконец высказалась и полностью забуду его, но все равно не хочется выглядить как дурочка зависимая, скажите, какое впечатление я произвожу на него. и чего он так взъелся из-за неоправданного огромного смаолюбия? или у него банальный психоз?

Я Евгения, 8.03.1986 ночь  Москва

Он Федор Куц. 17.07.1991. Москва утро помоему. спасибо

Ответы

Вы подсели на его энергетику, она вам нравится. + обида, которая так же подсоединила вас к нему. У него и не то и другое — самолюбие и психоз — он просто закрытый человек и никого не пустит внутрь своей души. Подход к нему есть.