чтение прошлых жизней - вопрос №504921

как узнать кем я была в прошлых жизнях ?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Просмотреть можно, зная дату, время и место Вашего рождения.

Здравствуйте, Наталья. Либо обратиться к регрессору — специалисту по чтению прошлых жизней, либо обучиться читать самой.

Если вам понадобится помощь в этом вопросе — обращайтесь.

Здравствуйте, обычно к этому вопросу  люди приходят от того, чтобы решить проблему, которую не удаётся решить другими  методами. Просмотрп прошлой жизни даёт эффект очень хороший, но и иногда очень болезненный.Ведь вспомнить, что ты там натворил, бывет очень не приятно.Если вами движет только любопытство, то я не буду вам посогать в этом.А если серьёзная проблема, то готова сделать такой просмотр.Обращайтесь