боль в животе - вопрос №504988

беременна,8 недель, болит левая нижняя часть живота, боль отдает в ногу(делала аборт 2 года назад, мне 22)

Ответы

здравствуйте. я думаю что вам надо пройти УЗИ. таким образом можно проверить все ли в порядке с беременностью и плюс проверить мочевыделительную систему. потому что боль отдающая в ногу может быть результатом проблем мочевыделительной системы. а у вас нет жалоб состороны ЖКТ или мочевыделительной системы? а если никаких проблем не будет выявлено то следующий шаг к невропатологу и травмвтологу конечно. или же можно пойти к терапевту и он определить к кому именно вас надо отправлять. но конечно же все это после УЗИ генитальных органов.