Сон о беременности - вопрос №505089

Здраствуйте… Помогите пожалуста разгадать увиденный мной сон. Мне приснилось что я была беренная месяц 9 и живот у меня был не большой. в один момент я почувствовала как у меня начались схватки и жуткие боли, это случилось вечером… поздно видимо по-скольку было очень темно и когда мой любимый доставил меня в больницу то долго немогли найти врача который могбы мнепомоч… у меня появилось ужасное ощущение страха… но потом ко мне подошла акушерка успокоила.. и я лежала готовилась к родам… на этом сон закончился… самого рождения ребенка я не видела… Помогите пожалуста… Зарание благодарю!!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Ваш сон означает, что Вы мечтаете о чем-то новом, будь то проект, цель  или (новые) обновлённые  отношения с мужчиной. Что-то, какие-то события назревают в Вашей личной жизни, поэтому будьте готовы к переменам. Вас ждут хорошие новости, процветание или прибыль. В любом случае, Ваш сон — это улучшение Вашей жизненной ситуации и произойдёт это в ближайшее время. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш сон говорит о том, что вас в скором будущем ожидает большая радость, возможно денежные поступления.

Добрый вечер!

Возможно рождение нового — это отношения, новые мысли, проэкты и все, что связанно с генерацией новых идей.

весьма вероятно близкое романтическое свидание или общение, где романтизм будет исходить  от вас… на уровне инстинкта вожделения (прошу прошения, если вы несовершеннолетня, но это ваш сон)… Влюбленность посетившая вас — будет односторонней и вскоре пройдет из-за безответности.

возможен так же краткий период острой нехватки(точнее желания потратить) денег.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни Вас ждёт осуществление новых планов и проектов. Сейчас Вы испытываете неуверенность в будущем и нестабильность, будете искать выход из создавшейся ситуации, новое Вас страшит, будете рассчитывать на помощь кого-то более опытного, но придется изучать тему самой, и результатом останетесь довольны и сэкономите. Счастливого Нового года и Рождества!

Что -то новое и неожиданное появиться в вашей жизни.Скорее всего прибыль.Но есть предупреждение — вы можете пропустить момент, не сориентироваться событийно.

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вы давно вынашиваете какую-либо идею, проект или преследуете какую-либо цель, которую никак не можете решить или в профессиональном плане застой. Продвижение дел происходит медленно, решение приходит сложно. Возможно, в жизни Вас поддерживает муж. Будет сложно, но рано или поздно, все придет в норму и будет облегчение.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте. Любое новшество в Вашей жизни, которое не появляется сразу в готовом виде, а требует постепенного продвижения, «вынашивания», может проявиться в сновидении в виде беременности. Это может касаться деловой сферы, творческого роста или развития отношений. Роды связаны с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо. Это всегда надежда на лучшее будущее. Во сне Вы долго искали врача, Вам было страшно,- значит на пути осуществления задуманного будут препятствия. Но Вас успокоили,- получите помощь. В таких снах очень важное значение имеет, кто именно во сне родился, Ваши ощущения и эмоции. Тут как раз может быть совет сна. Жаль, что сон Ваш прервался и Вы не увидели чем все закончилось... Рождение знаменует начинания, но оно также может символизировать уязвимость и беззащитность того, что рождено. Уделите этому самое пристальное внимание.