как стереть логины в окне ввода логина почты. - вопрос №505118

подскажите плиз, как стереть все е-майлы которые выпрыгивают автоматически в окошечке ввода адреса почты? автоматом записаны все майлы, кто пользовался до этого. Как это убрать?? Спасибо всем заранее!!

Дополнение автора от 26.12.12 22:32:54

Спасибо Сергей, получилось убрать в стороке ввода адреса вебсайтов… Но в окне ввода е.майлов все логины остались… Например, в яндексе.Что делать??

Лучший ответ по мнению автора

все зависит от вашего браузера.

в свойствах надо найти историю  и нажать кнопку Удалить

Explorer — Свойства обозревателя — Общие — История просмотра Удалить

Chrome  — Инструменты — Настройки — внизу Показать дополнительные настройки — Очистить историю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо полностью очистить история браузера (вместе с логинами)