снятие приворота - вопрос №505263

здравствуйте. как снять любовный приворот с мужа? дело в том что мы жили душа в душу 16лет, а в один прекрасный день он пришел домой и сказал. что меня разлюбил и начал нам с сыном делать гадости мы его не узнаем он очень изменился

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы точно знаете что это любовный приворот. Вас как пару просматривал мастер? Тогда он должен был сказать что и как делать. В противном случае если говорить и советовать только с Ваших слов, это может еще больше навредить. Срок прожитый вместе тоже может играить роль вотношениях. Тут нужно правильно выяснить причину того что происходит в семье.

Здравствуйте.  Прежде чем снимать что то, необходимо удостовериться в наличии оного. Изменения в поведении могут быть связаны и с иными причинами.

Ирина, тот Маг который диагностирует, он же и проводит

работу по сняитию приворота. Чтобы  снять самому, надо иметь магическую  Силу .

Здравствуйте. Согласна с коллегами. Для того, чтобы снять приворот, нужно сначала точно знать, что он есть. Есть много других причин, из-за которых человек может вести себя странно. Наличие или отсутствие приворота диагностируется по фото, как и, собственно, происходит снятие.

@ SOFIA CHERNAYA