Здравствуйте У меня дочери почти... - вопрос №505364

Здравствуйте. У меня дочери почти 2 месяца, дочь с 2х недель на искусственном кормлении. Ели Хуману 1, она ушла из продажи, от Хуманы эксперт очень сильно кричит сразу после еды. Кроме того, много срыгивает и после Хуманы 1, и сразу после еды, и еще через 1-2 часа. Но набирает вроде нормально, за первый месяц 640 г, за неполный второй 420г.Насчет срыгиваний, врач говорит, так и должно быть, но на знакомые девочки с детьми говорят, что не должна так много срыгивать. На какую смесь перейти? Много читала про фрисовом, но она же лечебная и должна назначаться врачом. В род доме докармливали нутрилоном. Посоветуйте смесь, спасибо.

1 ответ

Ответы

Подбор смеси — довольно индивидуальное дело, ту, что одни детки переносят великолепно, другие могут реагировать не хорошо. У нас в регионе, например, многие используют НАН и очень довольны. Но, повторюсь, дело индивидуальное.