Добрый день,эксперты! Скажите пожалуйста,когда я... - вопрос №505393

Добрый день, эксперты! Скажите пожалуйста, когда я забеременею? Спасибо.

День рождения-25.01.1982, время приблезительно 24 часов

Ответы

Светлана, 2013 год хорош для зачатия ребенка. Но вам следует выполнить несколько  вещей для дотижения цели:

1.Отпустить прошлое

2.Отпустить обиды

3. На протяжении недели ставьте свечку Божей Матери и все  получится