Здравствуйте, я хотела бы обратиться... - вопрос №505434

Здравствуйте, я хотела бы обратиться к вам с таким вопросом: может ли девственная плева находиться на глубине 14 см? Половой член входит только на 14 см, дальше становится туго. Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Анатомически девственная плева находится на глубине около 4-5 см, даже при различных вариантах нормы, Ваше предположение тянет, как минимум, на мировой рекорд. Скорее всего, представленная Вами картина объясняется тем, что длина влагалища средней половозрелой женщины составляет около 12-14 см.Будьте здоровы! Если остались вопросы — напишите мне в чат.P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший — это помогает нам помогать другим людям.