Ужас на лице! - вопрос №505547

Как избавиться от этого ужаса на лице??!!! img442.imageshack.us/img442/6084/20121226170122.jpg  Уже полтора года они мне мешают жить, жутко комплексую по этому поводу. Много чего перепробовал, всякие мази, гели, таблетки, уколы.  Делали очистку крови, помогло на пару недель, потом пошло по новой. Уже незнаю как дальше жить с этим кошмаром. Помогите мне, Доктор.

Ответы

Отвечаю вам с точки зрения подкатегории РэйКи:

Заняться собственной (внутренней) гармонизацией и восстановлением целостности.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

Здоровья Вам! Подберу для решения вашей пролемы сбор трав и Вы забудете о подобных неприятностях!