вопросик... - вопрос №505564

Ответьте пожалуйста дорогие эксперты можно ли гадать в свой ДР...

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. День рождения — это особый, мистический, волшебный, магический день. Самый лучший день для гадания, карты говорят все точно без искажений. Ведь в этот день небесные светила, во многом определяющие Bашу жизнь, располагаются в той же конфигурации, что и много лет назад, когда Вы появились на свет. Да и не только светила. В этот день больше, чем в какой-либо другой, об имениннике вспоминают — с восторгом, с презрением, с уважением, с раздражением — десятки родственников, знакомых, сослуживцев, соседей, друзей. А это значит, если верить эзотерическим теориям, что Вы попадаете в информационное поле особой насыщенности, что мыслительно-энергетические потоки, исходящие от людей, сплетают вокруг Вашей ауры особый кокон. Нельзя гадать, если день рождения падает на воскресенье, на двунадесятые церковные праздники И учтите, что гадать на картах следует лишь тог­да, когда для этого есть серьезный повод и когда у Вас возникли действительно важные вопросы. Не надо беспокоить карты по пустякам. А еще можно загадать желание в день рождения. Это наилучшее для этого время, когда объединяются начало и конец.Одно поверье рассказывает о том, что именно в день рождения к человеку спускаются души предков. Они выслушивают его пожелания, а потом просят у Бога их исполнить.Загадать желание в день рождения важно еще и потому, что к Вашему стремлению исполнить мечту прибавляется и энергетика близких Вам людей, которые искренне желают скорейшего исполнения всех Ваших желаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Сам по себе день рождения не оказывает никакого влияния на результат гадания, поэтому — да, можно. Главное, чтобы в этот день не было больших «духовных» праздников, которые могут оказывать крайне негативное влияние как на сам процесс гадания, так и на его результат.

С уважением, Альтерий.

это смотря каким способом. Например, именно  в день рождения, хорошо «просматривается» отдаленное будущее, очень руны достоверны, а вот, насчет любовных отношений (особенно в данный момент и ближайшие месяцы) можно недостоверную ситуацию увидеть. Насчет финансов информация будет достоверной.ю а вот, насчет здоровья, может «перебиваться» (особенно, если близко по времени ко времени рождения гадаете).

Некотоые ясновидяшие любят просматривать именно в дни рождеия клиентов, другие, более сильные, опасаются невольно «вмешиваться» в ход судьбы в этот день- тут все от специалиста зависит. Сами себе, гадая, Вы, конечно же не навредите.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Можно, если ваш ДР не выпадает на неблагоприятный для гадания день.

Можно конечно, тем более такой символичный день. Смысл упускать такую возможность..

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

нет!

И не только гадать можно, но и обряды делать. Да только застолье мешает этому.