Мое имя Вика ! Мне... - вопрос №505571

Мое имя Вика! Мне нужна помощь… Мне 20 лет, у меня есть молодой человек которому 25 лет я с ним уже 3 года.И не могу представить свою жизнь без него. Все бы хорошо… только он не ладит с моими родственниками, а кроме как у меня нам жить пока не где.Я каждый день боюсь что они поругаются что он чтото скажет не нужное совсем.Мои родственники (мама две сестры ) тоже не одуванчики. Вообщем от них всех взятых у меня вскрывается мозг хочется убежать скрыться не жить. Парень который постоянно гразиться уйти от меня потому что я ему говорю на мой взгляд правельные вещи (не лезть в бабские разговоры, не лезть в жизнь моих сестер(поучать, что то говорить такое что может вызвать сор ), и не флиртовать с другими бабами хотя бы при мне ) Очень тяжко держать все в себе хочеться жить нормально и это только малейшая проблема которая есть.Все не опишешь вы можете мне помочь разобраться в себе.Я чувствую что сама уже не справляюсь хотя я оптимист, но увы сил нет, слез тоже нервы на пределе и еще на работе с графиком с 10 до 22 не считая лишние часы которые остаюсь и слушаю претензии клиентов к клубу .

Ответы

Здравствуйте, Вика!

Если 3 года Вы наблюдаете одну и ту же картину, то ничто не говорит о том, что она внезапно изменится как по взмаху волшебной палочки. И психологи тоже тут бессильны — ведь это не Ваш парень пришел на консультацию, а Вы.

В этой ситуации мне интересно — какую Вы сами играете роль? Ругаются ведь другие люди — Ваш парень и Ваши родственники, а что делаете Вы? То, о чем Вы уже написали очевидно — Вы пытаетесь учить 25-летнего мужика жизни — тем самым Вы встаете на одну доску с Вашими родственниками, а парня откровенно унижаете. Причем заметьте: Вы делаете ровно тоже самое по сути, что и он — Вы лезете со своими советами в жизнь Вашего парня, поучаете его, вызывая каждый раз одну и ту же реакцию — и он уже постоянно грозится уйти, а ведь угрозы могут исполняться!

Удачи!