Добрый день! Подскажите пожалуйста! Это... - вопрос №505575

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Это очень важно! Я сейчас нахожусь на 9 месяце беременности. Мой муж ушел от меня, когда я была на 6 месяце. Вернется ли он ко мне? Или в моей жизни появиться новый мужчина? Виктория 28.01.93 9:30

Лучший ответ по мнению автора

Муж сам не вернется. Его можно вернуть, если провести магическую работу. Но  я не уверен, что его нужно, вообще, возвращать.

Новых серьезных отношенй не будет долго, увы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность что муж вернется не высока, если только не с помощью магии.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.