Что говорит Шариат? - вопрос №505588

Здравствуйте. Очень надеюсь на ваш скорейший ответ. Буду с вами честна и открыта, чтобы получить верный ответ. Моя религия Ислам, всеми силами стараюсь быть богобоязненной и послушной во всех отношениях касающихся моей религии. Случилось так, что я сильно полюбила одного человека. Он как и я не состоит в браке. Мы оба свободны. Мы и до сих пор очень сильно любимдруг друга. Так получилось, что у нас были довольно близкие отношения и в результате я забеременела. Он не отказался от меня и хочет поскорее забрать, мы готовимся к свадьбе. Ребенок которого я жду его. Но нас с ним мучают сомнения. Что же говорит по этому шариат? Нужно ли оставлять этого ребенка, так как это плод совершения Зина. Что нам делать по этому поводу? Можно ли оставить этого ребенка и вступить нам в брак? Спасибо.

1 ответ

Ответы

идите к имаму и говорите с ним- он вам все скажет-поздрава с ребенком и свадьбой вам