удивительное чувство........ - вопрос №505593

добрый день) уважаемые эксперты.

Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев
молодого человека Сергей 15 января ( год рождения или 92 или 93)
скажите что ожидает эту пару?? в ближайшем будущем? будем ли мы вмесете?? у меня к нему удивительные чувства не могу их описать словами… хотелось бы узнать а что он чувствует по отношению ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

ждите перемены