Мне нравится парень,я ему,наверное, тоже,но... - вопрос №505820

Мне нравится парень, я ему, наверное, тоже, но он чего-то не делает шаги дальше, немного отдаляется

Ответы

Екатерина, все  что не делается, все  делается к лучшему. Возможно человек не ваш, а  возможно вам показывают о том, каков человек будет в семейных отношениях. Да и спросите у себя, каких именно отношений вы с этим человеком желаете. Я  не  вижу у вас  целенаправленного желания семейной жизни с ним.  Мира и света  вам.