Что ожидает в 2013 году? - вопрос №505881

Здравствуйте!!!  Хотелось  бы узнать!   Что меня   ожидает в 2013  году  в материальном плане??  будут ли улучшения?    Спасибо!   Марина 25 04 1987

 В материальном плане    все очень плохо .

Дополнение автора от 27.12.12 23:03:55

Спасибо всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первая половина года не принесет ощутимых перемен.Мало того, придется быть экономнее, чтоб не ухудшить и без того трудную ситуацию.Финансовые улучшения может принести второе полугодие.Доходы будут расти,  но не настолько, чтобы решить абсолютно все ваши проблемы.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.

Вот не вижу у вас ни чего страшного… Здесь два варианта, или вы сами виновны в том, что происходит.Или это ваше невезение настолько быстро уйдет, что не затронет большой отрезок времени.Нужно смотреть детально.

С уважением, Галина.

Марина, причин для беспокойства нет. Две трети части года — улучшения в материальном плане, успех, прибыль, нужно откладывать денег и быть аккуратнее с тратами, т.к. в конце года возможны опять финасовые сложности.

вторая половина года принесет вам материальную независимость!