Приобрел дом по договору купле-продаже... - Тульская область - вопрос №505899

Приобрел дом по договору купле-продаже два года назад, имею право на возврат 13% от заработной платы, на какой срок распространяется это право?

Ответы

Вы имеете право заявить на возврат 13% в течении 3-х лет с момента регистрации договора купли- продажи дома.