Пропадает английский язык - вопрос №505942

На компьютере периодически (1 раз в 1-2 дня) пропадает английский язык, приходится постоянно его добовлять. Раньше такого небыло (заметил около месяца назад). В чем может быть причина?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сделайте английский язык по умолчанию.

Почистите компьютер (реестр, кеш, ошибочные файлы) С помощью «CCleaner»

С уважением, Александр.

Если у Вас установлена на компьютере ICQ 7, то причиной пропадания английского языка из языковой панели может служить она. Попробуйте удалить АСЮ версии 7, восстановить английский в языковой панели и поставить другую версию ICQ. Проблема должна исчезнуть.