может кто-нибудь поможет вспомнить название... - вопрос №505963

может кто-нибудь поможет вспомнить название фильма? мне поможет наверное только гипноз или хороший экстрасенс, которй покапается в моей голове! думаю о нем(фильме) почти все время, он не дает мне покоя уже лет 15! помогите хоть чем-нибудь! спасибо!

Дополнение автора от 26.12.12 23:43:11

по сюжету то-то вроде комедийно-приключенческого боевика...

Ответы

мелодрама на р,

Милая, Даша! Дело ведь вовсе не в  фильме, а в тех  корневых эпизодах которые вас «зацепили».Посторайтесь вспомнить чем таким примечательным был сюжет, что вы о нем все время  помните… А там и проблему будет  решить проще

Мира и света вам.

Дарья, здравствуйте. Если Вас «зацепил » фильм, значит есть полезное для Вас. Совет такой, опишите подробнее суть фильма, дейсвие, лица, возможно актеров и тогда смогут Вам помочь вспомнить.