Помогите мне пожалуйста, в течении... - вопрос №505976

Помогите мне пожалуйста, в течении года меня периодически одолевает жуткий страх. Пытаюсь уснуть а на меня нахлынывают воспоминания… и тут же начинается сердцебиение. Такое ощущение что я что-то или кого-то потеряю. Тоска по прошлому и людям в них. У меня были отношение краткосрочные с человеком который периодически изчезает. потом появляется. И я опять страдаю… Я хочу порвать эту связь. номеняодолевает страх что я никого больше не полюблю. Что это? И как это можно преодолеть… Я очень устала от этого..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Если вы до сих пор не порвали эти отношения, значит не очень и хотели. Скорее всего, вас блокирует другое ваше чувство — страх потери.

Существует множество методик освобождение от страхов. Однако общими фразами тут вряд ли что-то можно сделать результативно. Вам нужно записаться для индивидуальной консультации эксперта. Пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Во -первых, запишитесь на консультацию. Такие страхи, лечатся, причем, безмедикаментозно и даже по скайпу. Во-вторых, прочитайте пока эти статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув. Женщина, тоска по прошлому происходит от того, что вы не оплакали тех людей, которые ушли от вас.  вы не должны сдерживать слезы, если они у вас подступают.Наоборот.Надо начать себя жалеть и усиливать чувство жалости к себе. Например так: Я очень несчастна, от меня ушли все, кого я любила. Все меня покинули и мне так больно  и грустно без них.Вы обязательно зарыдаете. Этот процесс пусть прождолжается около получаса. Вы постепенно успокоитесь. Затем, через силу, даже если вам захочется спать, вы поднимитесь, включите музыку веселого содержания.пока у вас не улучшится ваше настроение. Делайте так ежедневно.У вас очистится психика от прошлых эмоций.К вам вернется радость жизни и вы будете жить более смело, следовать своим чувствам, а не своим страхам. Удачи вам в Новом Году!