Поженимся ли мы? <p> МЕня зовут Евгения (06... - вопрос №506006

 МЕня зовут Евгения (06.07.91) его-Ашот (19.05.90)Уже 3.7 года общаемся что меня с ним ожидает.Спасибо БОльшое за ответ.Это мы

Лучший ответ по мнению автора

В 2013 свадьбы не будет. Он вас никому не отдаст, очень сильно ревнует, характер жесткий, манипулирует вами. Он мечтает жениться и иметь от вас детей-красавчиков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть брачная перспектива. Тем не менее не исключены и неприятности

Добрый вечер!

Отношения хорошие, позитивные и стабильные. В ближайшее время масштабных неприятностей у вас не будет. Есть перспектива развития отношений, кроме того ваши друзья и близкие вас будут поддерживать и помагать вашей паре.

Доброй ночи Евгения. Развитие отношений будет, но брачные перспективы больше пока так и останутся мечтами.

Здравствуйте! Он несколько легкомысленен. Но в целом перспективы есть.Чувства его в развитиии. Есть вероятность замужесва и рождения ребенка

УдачиВамилюбви