он мне противен - вопрос №506032

Здравствуйте,  моя ситуация  такова  что  мне сделать  чтобы  от  меня  отстал  неприятный  мне человек,  я  познакомилась  с ним  по интернету  примерно7 месяцев  назад,  на  фотографии  несимпатичный  парень, неказистый  -думала  внешность  обманчива, встретилась  с  ним  один  раз  и  больше  небуду, знаю его  только  1 вечер, в  общении  тоже  так себе ничего  интересного,  с  первой  же встречи  начал  звать  к себе домой,предлагать секс, я  отказалась. Он  досих  пор мне звонит,  пишет  смс  пошлого содержания, непонимает  что мне это  неприятно, я сказала  ему  что  общаться  с  ним  небуду, и  чтобы  незвонил- язвит «да  ладно тебе  что ломаешься»и све в этом духе. Он  считает  что  я  стесняюсь его  поэтому  так себя ведет.он  кроме  отвращения никаких чувств невызывает.

Обо  мне  28лет, незамужем, учусь  в институте  , есть  цель  переехать  в большой город,

О нем: 30 лет, неженат,  до  меня  была  жена  (гражданский брак)-ушла, причины  мне неизвестны, была любовница-ушла, сейчас  никого нет,  никто около  него незадерживается.

Лучший ответ по мнению автора

УВ.кАТЯ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВАМ ПРОТИВЕН, ТО НЕВАЖНО КАКОВ ОН  ДЛЯ ДРУГИХ. ВЫ ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬСЯ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ. ЧТОБЫ ОН НЕ ДОНИМАЛ ВАС- КУПИТЕ НОВУЮ СИМКУ., ОПОВЕСТИТЕ ДРУЗЕЙ О НОВОМ  НОМЕРЕ. И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ДОМОГАТЕЛЬСТВ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.МОЖЕТЕ ЗАНЕСТИ ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК(ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА ) ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ РАСТОЖДЕСТВЛЕНИЯ ПО СИСТЕМЕ ЙОГОВ.

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ-ПИШИТЕ В ЧАТ.НАУЧУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!

Главный инструмент для таких случаев и таких типов — это «тупой игнор». Ни в коем случае не вступайте в диалог — никаких ответов! Ни на одно сообщение! Обеспечьте абсолютную тишину! И успех будет достигнут!

Еще более лучшее средство я пожелаю Вам приобрести и использовать в будущем году: это любимый мужчина!

Удачи!

Шендерова Елена